WF28K10BTV1 Розетка кабельная угловая Weipu
резьба пайка металл IP65 мама
Партномер WF28K10BTV1
Тип товара Розетка кабельная угловая
Тип сочленения резьба
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 10B
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP65
Ток, А 10
Напряжение, В 500
Контакты мама
Вид корпуса угловой с механическим зажимом
Диаметр конт., мм 1,5
Описание
WF28K10BTV1 розетка кабельная угловая, металл, резьба, монтаж: пайка, контактов: 10B x 1,5 мм, ток: 10А, напр.: 500V, IP65, на кабель: 8-10,5мм, крышка: без крышки