WF24K19TI1 Розетка кабельная Weipu
резьба пайка металл IP65 мама
Партномер WF24K19TI1
Тип товара Розетка кабельная
Тип сочленения резьба
Условный размер корпуса 24
Количество контактов 19
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP65
Ток, А 5
Напряжение, В 400
Контакты мама
Вид корпуса с механическим зажимом
Диаметр конт., мм 1
Крышка без крышки
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WF24J19ZG1 Вилка панельная Weipu
    WF24J19ZG1
    19 pin, резьба, IP67, панельный, фланец с 2 отв.
  • Фото WF24J19ZM1 Вилка панельная Weipu
    WF24J19ZM1
    19 pin, резьба, IP67, панельный на гайке
  • Фото WF24J19Z1 Вилка панельная Weipu
    WF24J19Z1
Описание
WF24K19TI1 розетка кабельная, металл, резьба, монтаж: пайка, контактов: 19 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP65, на кабель: 8-10,5мм, крышка: без крышки