WF28K10BTE1 Розетка кабельная Weipu
резьба пайка металл IP67 мама
Партномер WF28K10BTE1
Тип товара Розетка кабельная
Тип сочленения резьба
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 10B
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP67
Ток, А 10
Напряжение, В 500
Контакты мама
Вид корпуса с металлическим зажимом
Диаметр конт., мм 1,5
Описание
WF28K10BTE1 розетка кабельная, металл, резьба, монтаж: пайка, контактов: 10B x 1,5 мм, ток: 10А, напр.: 500V, IP67, на кабель: 9-10,5 мм, крышка: без крышки