WY55K53ZG1 Розетка панельная Weipu
байонет пайка металл IP67 мама
Партномер WY55K53ZG1
Тип товара Розетка панельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 55
Количество контактов 53
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Кабель, мм --
Степень защиты IP67
Напряжение, В 500
Контакты мама
Вид корпуса с фланцем, 2 отверстия
Крышка металл
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY55J53TI1 Вилка кабельная Weipu
    WY55J53TI1
    53 pin, байонет, IP65, кабельный с механическим зажимом
  • Фото WY55J53TE1 Вилка кабельная Weipu
    WY55J53TE1
    53 pin, байонет, IP67, кабельный с металлическим зажимом
  • Фото WY55J53TV1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY55J53TV1
  • Фото WY55J53TU1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY55J53TU1
    53 pin, байонет, IP66, кабельный угловой с металлическим зажимом
Размеры
Контакты
Описание
розетка панельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 53 (2,5 и 1,5 мм), ток: 25 / 10А, напр.: 500V, IP67, крышка: металл