WY55K61ZG1 Розетка панельная Weipu
байонет пайка металл IP67 мама
Партномер WY55K61ZG1
Тип товара Розетка панельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 55
Количество контактов 61
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Кабель, мм --
Степень защиты IP67
Ток, А 10
Напряжение, В 500
Контакты мама
Вид корпуса с фланцем, 2 отверстия
Диаметр конт., мм 1.5
Крышка металл
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY55J61TI1 Вилка кабельная Weipu
    WY55J61TI1
    61 pin, байонет, IP65, кабельный с механическим зажимом
  • Фото WY55J61TE1 Вилка кабельная Weipu
    WY55J61TE1
    61 pin, байонет, IP67, кабельный с металлическим зажимом
  • Фото WY55J61TV1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY55J61TV1
  • Фото WY55J61TU1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY55J61TU1
    61 pin, байонет, IP66, кабельный угловой с металлическим зажимом
Размеры
Контакты
Описание
розетка панельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 61 x 1,5 мм, ток: 10А, напр.: 500V, IP67, крышка: металл