WY32J10BZ2 Вилка панельная Weipu
байонет винт металл IP67 папа
Партномер WY32J10BZ2
Тип товара Вилка панельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 32
Количество контактов 10B
Монтаж винт
Материал корпуса металл
Кабель, мм --
Степень защиты IP67
Ток, А 10
Напряжение, В 500
Контакты папа
Вид корпуса с квадратным фланцем
Диаметр конт., мм 2.5
Крышка металл
Размеры
Контакты
Описание
вилка панельная, металл, байонет, монтаж: винт, контактов: 10B x 2,5 мм, ток: 10А, напр.: 500V, IP67, крышка: металл