WY55K7ZBF1-PT Розетка межкабельная переборочная, экран. Weipu
байонет пайка металл IP55 мама
Партномер WY55K7ZBF1-PT
Тип товара Розетка межкабельная переборочная, экран.
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 55
Количество контактов 7
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP55
Ток, А 100 / 50
Напряжение, В 500
Контакты мама
Вид корпуса с адаптером под пластиковый рукав
Диаметр конт., мм 6×5,5мм и 1×3,5мм
Крышка металл
Диаметр адаптера/рукава PG36/AD42.5
Описание
WY55K7ZBF1-PT розетка межкабельная переборочная, экран. с адаптером под пластиковый рукав, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 7 (6×5,5мм и 1×3,5мм ), ток: 100 / 50А, напр.: 500V, IP55, на PA рукав: PG36/AD42.5, крышка: металл