Герметичные разъемы WEIPU

Герметичные разъемы WEIPU

В этой статье мы расскажем вам об основных видах герметичных коннекторов WEIPU.  

Герметичные разъемы WEIPU

Герметичными разъемами считаются модели, имеющие характеристику IPXX. Две последние цифры обозначают (по порядку): первая (от 0 до 6) – отражает, насколько корпус защищен от частиц определенного размера. Вторая (от 0 до 8) – обозначает величину влагонепроницаемости корпуса. Самая высокая степень защиты – IP68. 

 

Промышленные разъемы WEIPU имеют самые разные степени защиты, которые ранжируются от предохранения коннекторов от попадания пыли и влаги, до полной герметичности и возможности использовать промышленные соединители в плохих погодных условиях. 

 

Найти таблицы с описанием и расшифровкой характеристик IPXX вы можете вот по этой ссылке (или просто в поиске нашего блога). С помощью этой таблицы вы сможете вычислить характеристики IP, которые необходимы именно вашей задаче. А после подобрать по ним нужные разъемы. Наши специалисты всегда проконсультируют вас в этом вопросе, и по всем другим. 

 

Компания WEIPU производит и поставляет герметичные разъемы с разной степенью защиты, от IP44 до IP68. Среди них коннекторы серий: SPSFWYRJ45FWASTSAWFSYWAC3WPWL

 

Вы можете купить герметичные разъемы напрямую с завода WEIPU, просто позвоните или напишите нам по указанным номерам в разделе «Контакты». Также наши инженеры и специалисты помогут вам подобрать нужные коннекторы, соединители для проводов, и ответят на все ваши вопросы.