Высоковольтные разъёмы Weipu | Прямые поставки от производителя | Низкие цены

Силовые разъёмы Weipu для работы при высоком напряжении

Мы запускаем с июля 2020 года поставки основной продукции WEIPU – силовых разъемов семейства стандартов IEC 60309 и распределительных коробок на базе этих разъемов. Здесь расскажем подробнее о соединителях, а вторая часть выйдет немного позже и расскажет об обновленной линейке распределительных устройств, их преимуществах и о том, какие модели мы будем собирать для наших заказчиков на площадке в Санкт-Петербурге.

Силовые разъёмы Weipu для работы при высоком напряжении

Силовые разъемы WEIPU по праву являются синонимом качества электротехники в Китае, завод в середине 90-х одной из первых в Поднебесной начал производить продукцию действительно высокого качества, не оглядываясь на общий курс китайского массового рынка и внутренних конкурентов. В результате, к середине 2000-х она уже на равных конкурировала с именитыми Европейскими брендами (ABB, MENNEKES и др.), отказавшись от слепого копирования технологий и безудержного снижения цен за счет экономии на всём подряд, от низкосортной меди до переработанных пластиков. На сегодняшний день продукцию серии TYP можно обнаружить в самом передовом промышленном, транспортном, медицинском и научном оборудовании в Китае, Европе и США.

Основные преимущества силовых разъёмов Weipu

Силовые разъёмы Weipu зарекомендовали себя как экономичные, многофункциональные и высококачественные соединители. Для разработчиков оборудования мы предоставляем все технические характеристики и подробные чертежи продуктов, пока по запросу, но постепенно мы разместим всю информацию на страницах каталога.

Силовые разъемы Weipu TYP

Основные преимущества перед силовыми разъёмами других марок:

  • Надежность. Разъёмы способны выдержать большое количество циклов соединения-разъединения без снижения электрических характеристик. Наличие модификаций со степенью защиты IP65 и IP67 позволяет использовать соединители в различных условиях.
  • Небольшой вес. Пластиковый корпус лёгкий и одновременно обладает повышенной прочностью, отливается по уникальной технологии, разработанной специалистами WEIPU.
  • Малые габариты. Разъемы соответствуют современной тенденции миниатюризации электротехнических компонентов.
  • Широкий диапазон рабочих температур. Коннекторы можно эксплуатировать внутри и вне помещений, в том числе при суровых условиях эксплуатации.
  • Эргономичный дизайн для удобства эксплуатации

Виды силовых разъемов в линейке Weipu

Сериии силовых разъёмов Weipu включают в себя соединители для установки на кабель и панель. Диаметр кабеля, на который возможен монтаж, составляет от 10 до 47 мм. В ассортименте есть решения со стандартным и угловым корпусом, кабельные вилки, силовые панельные и кабельные розетки. При необходимости можно выбрать укороченные вилки и розетки.

В целом силовые разъёмы Weipu разделены на три группы:

TYP

Cтандартная серия электрических соединителей по стандарту IEC 60309-1, IEC 60309-2 рассчитанных на ток 16-125 А и напряжение 50-500 В. Есть варианты с разной степенью защиты – IP44, IP65 и IP67. В серии можно подобрать кабельные и панельные разъёмы с угловым и стандартным корпусом.

  • однофазные с тремя контактами – 2P+E;
  • трёхфазные с четырьмя контактами – 3P+E;
  • трёхфазные с пятью контактами – 3P+N+E.

WH400A

Новая серия, одноконтактные разъёмы типа PowerLock с максимальной степенью защиты от воды и пыли - IP67. Они предназначены для подключения мощных электрических приводов, например тельферов и механики сценического оборудования, подъемных, и в частности портовых, кранов и т.п. Соединение фиксируется байонетом и запирается металлическим штырем. Рассчитаны на подключение одной фазы, ток 400 А, кабель диаметром 18-25 мм. В серии представлены коннекторы и на кабель, и на панель. Варианты фаз маркированы соответствующим цветом.

Однополюсные разъемы Weipu

Цвет


Фаза

коричневый


L1

чёрный


L2

серый


L3

синий


N

зелёный


PE

SCHUKO IEC/TR 60083

Стандартные бытовые двухконтактные разъемы со степенью защиты IP44, рассчитанные на ток 16 А и напряжение 240 В. Представлены в стандартном корпусе условного диаметра 43-49. Есть модификации на кабель и панель. Склад поддерживает остатки евровилок и евророзеток, другие варианты доступны по запросу.


Представленные разъёмы различаются по напряжению и номинальному току, а также его частоте, которая находится в диапазонах 50-60, 100-300, 300-500 Гц, и положению заземляющего контакта (2h, 4h, 6h, 7h, 9h и 10h). Для многих модификаций предусмотрена дополнительная защитная крышка. На нашем сайте реализована удобная система подбора по параметрам, поэтому ошибиться с выбором будет сложно.

Купить силовые разъёмы с доставкой по России

Мы официальный представитель компании Weipu Electrical Appliance, предлагаем прямые поставки силовых разъёмов по ценам производителя. Никаких ограничений по количеству и нормо-упаковок. Мы регистрируем проекты и предоставляем образцы продукции на испытания. Благодаря выездным стажировкам на производстве наши сотрудники обладают необходимыми знаниями об ассортименте силовых коннекторов, поэтому могут оказать квалифицированную помощь в подборе.

Вы можете заказать продукцию на сайте или в офисах продаж в Москве и Санкт-Петербурге. Возможен самовывоз со склада в СПб или оформить доставку в любой регион. Переходите в раздел силовых разъёмов и выбирайте нужные продукты. По всем вопросам звоните по контактным телефонам или оставляйте заявку в форме обратной связи. Если вы уже применяете силовые соединители других производителей, мы готовы предоставить вам специальные условия. И антикризисное предложение - всем новым потребителям в 2020 году, выбравшим нас в качестве поставщика силовых соединителей, будут предоставлены особые условия на поставку на три полных года с даты первого заказа.