Участие WEIPU на выставке GETshow

Участие WEIPU на выставке GETshow

С 8 по 11 мая компания Weipu Electrical Appliance Co, Ltd представила свои лучшие разработки для питания ответственного оборудования на выставке GETshow в Гуанчжоу (КНР), где собрались производители сценического оборудования со всего мира.

Участие WEIPU на выставке GETshow

В прошлом году было запущено серийное производство обновленной линейки основной продукции фабрики Weipu – стандартных электрических соединителей CEE серии TYP-R.  Новая эргономика, новый дизайн, улучшенные материалы и контроль качества. Улучшения объединили в себе широчайшие возможности по кастомизации, доступны различные цвета аксессуаров для кодирования цепей питания и многое другое, в соответствии с требованиями любого самого сложного проекта.

 Image_20230515162354.jpg

Мы можем предложить вам как стандартные разъемы для питания типа WL52 (аналог Socapex SL Series 19 pin) и WAC3 (аналог Neutrik NAC3), так и соединители типа TYP – широкую линейку собственной продукции для распределения питания, включающую в себя разъемы CEE, вилки и розетки SCHUKO, корпуса распределительных коробок и готовые щиты. А также мобильные распределительные устройства в резиновом корпусе, модульные прямоугольные соединители серии HD, многопиновые высоконадежные цилиндрические соединители серии WY. Разъемы для подключения выделенных линий WA400H на ток до 400А и многое другое. 

Вы можете приобрести соединители компании Weipu Electrical Appliance Co, Ltd позвонив нам по телефонам, указанным в разделе контакты. Наши ведущие инженеры и менеджеры всегда ответят на все вопросы, связанные с продукцией Weipu.