WEIPU + GREE расширяют применение разъемов в робототехнике

WEIPU + GREE расширяют применение разъемов в робототехнике

Один из ведущих китайских производителей кондиционеров в мире Gree Electric Appliances представил новые роботизированные системы, в которых были использованы соединители WEIPU WS серии.

WEIPU + GREE расширяют применение разъемов в робототехнике

Роботы Gree проектируются и создаются в их же компании, для того, чтобы лучше автоматизировать свое производство. Доработка стандартных роботов приводит к увеличению эффективности рабочих процессов. Коннекторы WEIPU уже используются в проектировании роботов, для управления и подключения их к питанию.

Опыт успешного решения задач в сфере робототехники WEIPU планирует распространить и на других производителей, таких как KUKA, с которыми уже есть запущенные проекты. В основном производители выбирают коннекторы серий M23, WD28, WS, WF, WY, TYP, Hx поэтому они уже зарекомендовали себя как надежные и качественные соединители в андроид-индустрии.

Gree Electric Appliances была основана в 1991 году, за более чем 20 лет компания стала крупным и надежным производителем климатического оборудования. Их кондиционерами и оборудованием пользуются по всему миру, за все время работы компании было сделано более 300 000 000 заказов. Компания Gree имеет производственные комплексы в пяти странах (Китай, США, Вьетнам, Бразилия, Пакистан). Все заводы имеют сертификаты ISO 9001:2008 и ISO14001:2004.

Компания KUKA разрабатывает новые решения в сфере автоматизации производства с 1898 года. За 120 лет компания стала мировым лидером интеллектуальных разработок для Индустрии 4.0. Ее технологиями пользуются множество предприятий, а идеи реализуются на глобальных корпорациях по всему миру.