Мы подписали партнерское соглашение с «Компэл»

Мы подписали партнерское соглашение с «Компэл»

Продукция ВЕЙПУ ЭЛЕКТРОПРИБОР теперь официально поставляется крупнейшим дистрибьютором электронных компонентов в России компанией КОМПЭЛ.

Мы подписали партнерское соглашение с «Компэл»

В 2020 году мы подписали соглашения о дистрибьюции с несколькими сильными партнерами и расширили географию поставки наших продуктов в России. Одним из новых партнеров стала компания АО «Компэл» – один из ведущих проектных дистрибьюторов и партнер ряда ключевых производителей электроники в Восточной Европе.


Теперь продукция Weipu стала активно завоевывать доверие крупнейших компаний в отрасли, которая занимается производством электроники. Это усилило наши позиции на рынке кабельно-проводниковых изделий, и позволило расширить спектр решений, которые мы предлагаем клиентам. 


ВЕЙПУ Электроприбор - официальное представительство Weipu Electrical Appliance Co, Ltd в России, благодаря чему, компании, с которыми мы сотрудничаем, могут поставлять наши соединители по лучшим ценам, оперативно под заказ или с нашего локального склада, который насчитывает более 1000 различных позиций всех серий. 


И «Компэл» и Weipu заботятся о доверии своих клиентов, поэтому качество доставки теперь подкреплено опытом сразу двух крупных компаний, а также дополнительными гарантиями с обеих сторон. Теперь закупки по BOM в УРМ Компэл стали намного легче, в том числе и за счет того, что линейка нашего партнера расширилась более чем на 11000 новых позиций цилиндрических промышленных соединителей.


Напомним, что «Компэл» –  это один из крупнейших российских независимых дистрибьюторов электронных компонентов, обеспечивающий стабильные поставки электроники уже более 27 лет. За все это время «Компэл» заключил партнерские соглашения с более чем 70 мировыми лидерами в области проектирования и производства электронных компонентов, а также развил множество инженерных, информационных и финансовых сервисов. Компания имеет собственный широкий складской комплекс и доступ к сети мировых складов. Мы приглашаем всех общих клиентов проверить условия и без сомнений заказывать наши высококачественные промышленные соединители, пользуясь всеми удобными сервисами компании КОМПЭЛ.