Weipu на выставке промышленной автоматизации и робототехники 2019

Weipu на выставке промышленной автоматизации и робототехники 2019

В Китае прошла девятая международная выставка промышленной автоматизации
и робототехники. 10-12 сентября WEIPU представили на ней соединители
новой серии — М23.

Weipu на выставке промышленной автоматизации и робототехники 2019

В сентябре 2019 года прошла девятая международная выставка промышленной автоматизации и робототехники под эгидой Шэньчжэньского общества автоматизации и Гонконгской выставочной группы «ARE Shenzhen 2019».
На мероприятии представили промышленных роботов и их комплектующие, примеры автоматизации производства, интеллектуальные производственные решения
и модели с искусственным интеллектом. Помимо этого, участники выставки презентовали 3D-печать, датчики, обеспечивающие машинное зрение, различные нестандартные решения для настройки оборудования и сборочных линий.

zavod.jpg


Компания WEIPU специализируется на изготовлении соединителей, которые используются в разных эксплуатационных условиях. Комплектующие компании могут применяться для создания пыле- и водонепроницаемых систем внутри и вне помещений, включая установку под водой и в местах, требующих защиты от непогоды.


WEIPU тоже поучаствовали в выставки и представили новинки Индустрии 4.0, включая обновленные соединители М23, которые представлены в виде двух линеек – сигнальной
и силовой. Компания, идя в ногу со временем, разработала свою, улучшенную версию для управления и подачи питания на узлы роботизированных систем. Круглые разъемы предназначены для быстрой фиксации, надежны, имеют прочный корпус и защиту от пыли и влаги по IP67. Серия включает в себя гнездовые и штыревые контакты. Их можно заказать отдельно, что допускает применение гибких схем для каждого соединителя. Могут использоваться для управления силовыми приводами, шаговыми двигателями и для подключения энкодеров.


Помимо этого, WEIPU включили в выставочную экспозицию новейшие распределительные коробки и разъемы для подачи питания на силовые установки, шкафы АСУТП, приводы портовых кранов. Обновленные серии, разработанные инженерами WEIPU с учетом всех современных тенденций в области, появятся в каталоге в ближайшее время.
На шеньчженьской роботехничекой выставке традиционно собирают все инновационные разработки в разных сферах промышленности, которые позволяют автоматизировать большинство рабочих процессов, когда-то требовавших дорогостоящей рабочей силы, включить устройства и узлы автоматики в так называемый Интернет вещей (IoT).

weipu_01.jpg


Сейчас все технологии, направленные на развитие крупномасштабного производства, включают в себя многочисленные идеи в сфере роботизации. На данный момент Китай считается самым крупным рынком роботов, и Компания WEIPU постоянно предлагает для индустрии новые и популярные решения.