Завершилась выставка ExpoElectronica 2023: что нового у Weipu?

Завершилась выставка ExpoElectronica 2023: что нового у Weipu?

С 11 по 13 апреля в Москве проходила крупнейшая выставка электронных компонентов ExpoElectronica 2023. На стенде Weipu были представлены все линейки продукции компании и обновленные каталоги 2023 года. 

Завершилась выставка ExpoElectronica 2023: что нового у Weipu?

Обновление серий разъемов

В этом году мы показали обновленную линейку разъемов, например, классические цилиндрические, в том числе наиболее популярные серии SA/SF и SP/SY, которые получили развитие, расширились новыми контактными гибридными схемами, дополнились стандартными интерфейсами - RJ45, HDMI, USB, LC. Были представлены наши новые промышленные модульные разъёмы серии HD и базовая линейка компании - силовые разъёмы CEE. Гости стенда могли подержать в руках любые соединители, наш стенд был максимально интерактивным, и оценить качество материалов, используемых в продукции завода Weipu. Опытные менеджеры и инженеры компании Вейпу Электроприбор активно общались с посетителями выставки, мы получили массу полезных отзывов, которые будут переданы разработчикам для внесения улучшений в конструкцию наших соединителей, и, не смотря на то, что выставка завершилась, мы видим потребность рынка в качественной технической поддержке, продолжаем получать вопросы от наших уважаемых клиентов и партнеров, вся наша команда на связи и готова ответить на возникающие вопросы.

DJI_20230412_110042_697.JPG

Также впервые на выставке был представлен обновленный печатный каталог продукции Weipu на русском языке. В нем содержалась информация обо всех новых позициях и их характеристиках. Если вы не были на выставке, то можете написать нам на почту, и мы пришлем вам обновленный русскоязычный каталог продукции Weipu в электронном виде. Также будем благодарны за ваши отзывы и найденные в каталоге ошибки и неточности, все пожелания будут оперативно учтены.

Видеоотчет

Благодарим всех, кто посетили нас на выставке в Москве.

Всегда ждем ваши звонки и письма.
До новых встреч!