WY28K24ZI1 Розетка межкабельная Weipu
байонет пайка металл IP65 мама
Партномер WY28K24ZI1
Тип товара Розетка межкабельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 24
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP65
Контакты мама
Вид корпуса с механическим зажимом
Диаметр конт., мм 1
Крышка без крышки
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY28J24TI1 Вилка кабельная Weipu
    WY28J24TI1
    24 pin, байонет, IP65, кабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28J24TE1 Вилка кабельная Weipu
    WY28J24TE1
    24 pin, байонет, IP67, кабельный с металлическим зажимом
  • Фото WY28J24TV1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY28J24TV1
  • Фото WY28J24TU1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY28J24TU1
    24 pin, байонет, IP66, кабельный угловой с металлическим зажимом
Описание
WY28K24ZI1 розетка межкабельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 24 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP65, на кабель: 11,5-13,6 мм, крышка: без крышки