WY28J24TU1 Вилка кабельная угловая Weipu
байонет пайка металл IP66 папа
Партномер WY28J24TU1
Тип товара Вилка кабельная угловая
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 24
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP66
Контакты папа
Вид корпуса угловой с металлическим зажимом
Все ответные части
  • Фото WY28K24ZI1 Розетка межкабельная Weipu
    WY28K24ZI1
    24 pin, байонет, IP65, межкабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28K24Z1 Розетка панельная Weipu
    WY28K24Z1
    24 pin, байонет, IP67, панельный с квадратным фланцем
  • Фото WY28K24ZM1 Розетка панельная Weipu
    WY28K24ZM1
Описание
вилка кабельная угловая, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 24 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP66, на кабель: 10.5-12.5 мм, крышка: без крышки