WY28K26ZI1 Розетка межкабельная Weipu
байонет пайка металл IP65 мама
Партномер WY28K26ZI1
Тип товара Розетка межкабельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 26
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP65
Контакты мама
Вид корпуса с механическим зажимом
Диаметр конт., мм 1
Крышка без крышки
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY28J26TI1 Вилка кабельная Weipu
    WY28J26TI1
    26 pin, байонет, IP65, кабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28J26TE1 Вилка кабельная Weipu
    WY28J26TE1
    26 pin, байонет, IP67, кабельный с металлическим зажимом
  • Фото WY28J26TV1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY28J26TV1
  • Фото WY28J26TU1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY28J26TU1
    26 pin, байонет, IP66, кабельный угловой с металлическим зажимом
Описание
WY28K26ZI1 розетка межкабельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 26 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP65, на кабель: 11,5-13,6 мм, крышка: без крышки