WY28J26TE1 Вилка кабельная Weipu
байонет пайка металл IP67 папа
Партномер WY28J26TE1
Тип товара Вилка кабельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 26
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP67
Контакты папа
Вид корпуса с металлическим зажимом
Диаметр конт., мм 1
Крышка без крышки
Инструкция по сборке Посмотреть / Скачать PDF
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY28K26ZI1 Розетка межкабельная Weipu
    WY28K26ZI1
    26 pin, байонет, IP65, межкабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28K26Z1 Розетка панельная Weipu
    WY28K26Z1
    26 pin, байонет, IP67, панельный с квадратным фланцем
  • Фото WY28K26ZM1 Розетка панельная Weipu
    WY28K26ZM1
Описание
вилка кабельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 26 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP67, на кабель: 10.5-12.5 мм, крышка: без крышки