WY28K24ZM1 Розетка панельная Weipu
байонет пайка металл IP67 мама
Партномер WY28K24ZM1
Тип товара Розетка панельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 24
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Кабель, мм --
Степень защиты IP67
Контакты мама
Вид корпуса на гайке
Диаметр конт., мм 1
Крышка металл
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY28J24TI1 Вилка кабельная Weipu
    WY28J24TI1
    24 pin, байонет, IP65, кабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28J24TE1 Вилка кабельная Weipu
    WY28J24TE1
    24 pin, байонет, IP67, кабельный с металлическим зажимом
  • Фото WY28J24TV1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY28J24TV1
  • Фото WY28J24TU1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY28J24TU1
    24 pin, байонет, IP66, кабельный угловой с металлическим зажимом
Описание
розетка панельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 24 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP67, крышка: металл