WY28K26Z1 Розетка панельная Weipu
В наличии
от 500 шт и более
Наличие
В наличии
байонет пайка металл IP67 мама
Тип товара Розетка панельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 26
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Кабель, мм --
Степень защиты IP67
Контакты мама
Вид корпуса с квадратным фланцем
Диаметр конт., мм 1
Крышка металл
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY28J26TI1 Вилка кабельная Weipu
    WY28J26TI1
    26 pin, байонет, IP65, кабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28J26TE1 Вилка кабельная Weipu
    WY28J26TE1
    26 pin, байонет, IP67, кабельный с металлическим зажимом
  • Фото WY28J26TV1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY28J26TV1
  • Фото WY28J26TU1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY28J26TU1
    26 pin, байонет, IP66, кабельный угловой с металлическим зажимом
Описание
розетка панельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 26 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP67, крышка: металл