WY28K26ZM1 Розетка панельная Weipu
байонет пайка металл IP67 мама
Партномер WY28K26ZM1
Тип товара Розетка панельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 26
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Кабель, мм --
Степень защиты IP67
Контакты мама
Вид корпуса на гайке
Диаметр конт., мм 1
Крышка металл
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY28J26TI1 Вилка кабельная Weipu
    WY28J26TI1
    26 pin, байонет, IP65, кабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28J26TE1 Вилка кабельная Weipu
    WY28J26TE1
    26 pin, байонет, IP67, кабельный с металлическим зажимом
  • Фото WY28J26TV1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY28J26TV1
  • Фото WY28J26TU1 Вилка кабельная угловая Weipu
    WY28J26TU1
    26 pin, байонет, IP66, кабельный угловой с металлическим зажимом
Описание
розетка панельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 26 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP67, крышка: металл