WY28K26TU1 Розетка кабельная угловая Weipu
байонет пайка металл IP66 мама
Партномер WY28K26TU1
Тип товара Розетка кабельная угловая
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 26
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP66
Контакты мама
Вид корпуса угловой с металлическим зажимом
Диаметр конт., мм 1
Крышка без крышки
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY28J26ZI1 Вилка межкабельная Weipu
    WY28J26ZI1
    26 pin, байонет, IP65, межкабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28J26Z1 Вилка панельная Weipu
    WY28J26Z1
    26 pin, байонет, IP67, панельный с квадратным фланцем
  • Фото WY28J26ZM1 Вилка панельная Weipu
    WY28J26ZM1
Описание
розетка кабельная угловая, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 26 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP66, на кабель: 10.5-12.5 мм, крышка: без крышки