WY28J26ZI1 Вилка межкабельная Weipu
байонет пайка металл IP65 папа
Партномер WY28J26ZI1
Тип товара Вилка межкабельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 26
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP65
Контакты папа
Вид корпуса с механическим зажимом
Все ответные части
  • Фото WY28K26TI1 Розетка кабельная Weipu
    WY28K26TI1
    26 pin, байонет, IP65, кабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28K26TE1 Розетка кабельная Weipu
    WY28K26TE1
    26 pin, байонет, IP67, кабельный с металлическим зажимом
  • Фото WY28K26TV1 Розетка кабельная угловая Weipu
    WY28K26TV1
  • Фото WY28K26TU1 Розетка кабельная угловая Weipu
    WY28K26TU1
    26 pin, байонет, IP66, кабельный угловой с металлическим зажимом
Описание
WY28J26ZI1 вилка межкабельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 26 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP65, на кабель: 11,5-13,6 мм, крышка: без крышки