WY28J26ZM1 Вилка панельная Weipu
байонет пайка металл IP67 папа
Партномер WY28J26ZM1
Тип товара Вилка панельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 26
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Кабель, мм --
Степень защиты IP67
Контакты папа
Вид корпуса на гайке
Диаметр конт., мм 1
Крышка металл
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY28K26TI1 Розетка кабельная Weipu
    WY28K26TI1
    26 pin, байонет, IP65, кабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28K26TE1 Розетка кабельная Weipu
    WY28K26TE1
    26 pin, байонет, IP67, кабельный с металлическим зажимом
  • Фото WY28K26TV1 Розетка кабельная угловая Weipu
    WY28K26TV1
  • Фото WY28K26TU1 Розетка кабельная угловая Weipu
    WY28K26TU1
    26 pin, байонет, IP66, кабельный угловой с металлическим зажимом
Описание
вилка панельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 26 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP67, крышка: металл