WY28K26TE1 Розетка кабельная Weipu
байонет пайка металл IP67 мама
Партномер WY28K26TE1
Тип товара Розетка кабельная
Тип сочленения байонет
Условный размер корпуса 28
Количество контактов 26
Монтаж пайка
Материал корпуса металл
Степень защиты IP67
Контакты мама
Вид корпуса с металлическим зажимом
Диаметр конт., мм 1
Крышка без крышки
Инструкция по сборке Посмотреть / Скачать PDF
Соединяется с:
Все ответные части
  • Фото WY28J26ZI1 Вилка межкабельная Weipu
    WY28J26ZI1
    26 pin, байонет, IP65, межкабельный с механическим зажимом
  • Фото WY28J26Z1 Вилка панельная Weipu
    WY28J26Z1
    26 pin, байонет, IP67, панельный с квадратным фланцем
  • Фото WY28J26ZM1 Вилка панельная Weipu
    WY28J26ZM1
Описание
розетка кабельная, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 26 x 1 мм, ток: 5А, напр.: 400V, IP67, на кабель: 10.5-12.5 мм, крышка: без крышки