SF серия: особенности разъемов

SF серия: особенности разъемов

В этой статье мы рассмотрели ключевые особенности SF серии разъемов WEIPU. 

SF серия: особенности разъемов

Серия SF является одной из самых популярных в линейке продукции WEIPU. Это универсальные надежные соединители для широкого спектра задач, в том числе для эксплуатации в суровых условиях. Разъемы с условным размером корпуса 12 могут комплектоваться латунными хромированными заглушками push-pull соединения (по запросу).


Пыле и влагозащищенные разъемы (IP67) SF серии имеют три вида монтажа на кабель: пайка (SF6, SF8, SF10, SF12, SF16, SF20), обжим (SF16, SF20) и винт (SF20 для контактов Ø2,5 мм). Защелкивающееся соединение надежно фиксирует разъем, а резиновые заглушки, которыми он оснащен, предотвращают случайное попадание внутрь разъема мелких твердых частиц и брызг воды. 


Диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C. Контакты сделаны из позолоченной латуни, материал корпуса – хромированная латунь. Имеет 500 циклов сочленения. 


Вы можете ознакомиться с разъемами Weipu SF серии в нашем каталоге, а также воспользоваться удобным параметрическим подбором, который поможет найти тот разъем, который вы зададите в параметрах. В разделе контакты указаны телефоны, по которым можно связаться с нами для приобретения продукции, а также уточнения необходимой информации по разъемам.